В Киев вернется авиакомпания SAS, которая прекратила рейсы в Украину восемь лет назад. Об этом сообщается на сайте компании.
Рейсы начнут осуществлять с 26 октября 2019 года по направлению «Осло-Киев» трижды в неделю: во вторник, четверг и субботу. Цена билетов в обоих направлениях стартует от 150 евро.
Компания SAS – не традиционный европейский перевозчик, а гибрид лоукоста и классического авиаперевозчика.
Чаще всего SAS совершает рейсы в центральные аэропорты. Цены на обслуживание – бюджетные, тут нет бизнес-класса.
"ТЦК нужно распустить": нардеп предлагает альтернативную мобилизацию – что хотят изменить
Гороскоп на сегодня, 7 июня: искушения тельцов, ссоры весов и планы водолеев
Моментально и без предупреждения: что грозит абонентам Vodafone
Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летом
Ранее портал Знай.uа рассказывал о том, что в результате аварийной посадки Ан-12 на Львовщине погибли пять человек.
Также Знай.uа обнародовал информацию о том, что на Львовщине произошла катастрофа, которая потрясла жителей села Сокольники.