Марш "Нет капитуляции", который проходил на Майдане независимости в День защитника Украины, уже завершился, и толпы людей направляются в сторону киевского метрополитена. Корреспондент Знай.ua показал километровые очереди за жетонами в подземке.

Так, на фотографиях отчетливо видно, как сотни людей пытаются протиснуться к эскалаторам на станции "Майдан Независимости", чтобы добраться домой после сегодняшнего митинга.

Популярные статьи сейчас

Бегите за новым документом: украинцев срочно предупредили о паспортах

Пенсионеров заставят выбирать: получать зарплату или пенсию

Гороскоп на сегодня 25 октября: общение близнецов, уверенность львов и финансы козерогов

В ГУР раскрыли планы россии: жителей трех областей предупредили о серьезной опасности

Показать еще

Напомним, тысячи украинцев обратились на Майдане к Зеленскому: "Мы за единую украинскую формулу!".

Со сцены организаторы митинга обратились к президенту Владимиру Зеленскому с требованием создать единую украинскую формулу по Донбассу.

Как сообщал портал Знай.ua, президент Украины Владимир Зеленский вместе с женой и первой леди страны Еленой почтили память погибших защитников Украины.

Также портал Знай.ua писал, что киевский метрополитен изменит график работы.