В Киеве малолетние руферы залезли на 130-метровую высоту. От увиденного у очевидцев отняло дар речи, ведь они в любую секунду могли сорваться и упасть вниз.

Об этом сообщает информационный портал "Сегодня".

В Киеве на Южном мосту заметили трех руферов. Одному из них было 20, а остальные даже не достигли совершеннолетия, им было 12 и 13 лет. На место происшествия оперативно прибыл наряд полиции. Они увидели детей на 130-метровой высоте, они были на шпиле, где реет флаг Украины. Руферы не боясь ничего стояли с селфи-палкой в ​​руках и пытались сделать снимок на высоте.


Чтобы снять с громадной высоты киевских руферов правоохранители разработали специальный план вместе со спасателями ГСЧС. Из-за того, что существовала реальная угроза жизни, инспекторам пришлось задерживать столичных руферов.

Сейчас правоохранители проводят воспитательные работы с детьми.

Популярные статьи сейчас

"Бабье лето" осенью в 2025 году: когда ждать теплую паузу без дождей и заморозков

Гороскоп на сегодня 10 сентября: финансы тельцов, поддержка львов и недоразумения козерогов

Новые лимиты на карточные переводы: украинцам готовят жесткие проверки

Выплачивают только часть денег: ПФУ занижает украинцам пенсии - с чем это связано

Показать еще

Напомним, екстремали рискнули жизнью ради этих фантастических фото со всего мира: за это им грозит тюрьма

Как сообщал ранее Знай.ua в Киеве жестоко избили известного руфера Мустанга, умолял о помощи: что известно

Также Знай.ua писал о том, что метро на Виноградарь: на каком этапе долгожданное строительство, фоторепортаж