В Киеве девушка нетрадиционной ориентации пострадала от рук мужчины, который принял ее за парня. Об этом сообщили в Facebook на странице «KyivPride».

Как стало известно, Марина и ее партнерша Анастасия пришли в кинотеатр развлекательного центра "Космополит". Им обоим понадобилось в туалет, но один из мужчин в коридоре подумал, что в женскую уборную ломится парень.

Не смотря на все уверения, что Марина – девушка, мужчина ей не поверил. Вместо извинений он ударил девушку и перебросил через себя. В результате этого Марина получила ушиб головы, медики подозревают сотрясение мозга.

Пострадавшие уже обратились в полицию с заявлением.

Популярные статьи сейчас

Имущество играет роль: ПФУ назвал 5 оснований для отмены субсидии

В школу в субботу: детям внедрили 6-дневную учебную неделю

Украинских беженцев возвращают на родину: кому придется приехать домой

Энергетический коллапс: эксперт призвал готовиться, чтобы пережить зиму

Показать еще

Напоминаем, что недавно харьковские правоохранители задержали мужчину, который прямо на улице ограбил девушку-подростка.

Как сообщал портал Знай.uа автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.