В Киеве возле пиццерии произошла массовая драка со стрельбой, в этой драке приняли участие около 10 человек.
Об этом сообщает "Киев Оперативный".
В Киеве на Оболонском проспекте возле входа в пиццерию Mister Cat произошла массовая драка. Сообщается, что в драке участвовало около десяти человек.
По словам очевидцев во время драки произошло несколько выстрелов. На место происшествия вызвали наряд полиции. Правоохранители задержали несколько участников драки.
Украинцам запретят продавать и оставлять в наследство квартиры: кого это коснется
Без воды, тепла и света: украинцев предупредили о тотальном блэкауте
В декабре запретили мобилизацию ряда мужчин: кто не попадет под прицел ТЦК
У уклонистов будут забирать имущество: кому готовиться
На данный момент информации о пострадавших нет. Сейчас правоохранители устанавливают причины драки. Ведется следствие.
Напомним, на Южном вокзале, из-за преследования полицией, себя подорвал один из нападавших, который устроил кровавую стрельбу в Харькове на улице Клочковская
Как сообщал портал Знай.ua, в Харькове в детском питании обнаружили мышьяк.
Также портал Знай.ua писал, в Харькове произошла кровавая стрельба, есть жертвы.
Напомним, что в пятницу, 25 октября, в Харькове на парковке у супермаркета по улице Клочковской произошла кровавая перестрелка.