В Киеве состоялось открытие гей-клуба G-Club Versace, однако на пути планов организаторов заведения стали арендодатели – они отключили электроэнергию. Об этом сообщает «КиевПрайд» в Instagram.
По словам организаторов клуба, владельцев ТРЦ возмутил характер заведения. На следующий же день после открытия они потребовали закрыть клуб, обозвав его посетителей «п***рами», а само заведение – притоном.
«Мы не прокаженные! С сегодняшнего дня Променада центр отключил подачу электроэнергии с требованием немедленно закрыть клуб. Клуб, который со вчерашнего дня открыл двери для ЛГБТ сообщества. Переговоры кроме насмешек и оскорблений ничего не дали», - пишут организаторы.
Они не намерены закрывать клуб, но его работа пока приостановлена.
Жителям 10 областей выплатят новую помощь
Хантавирус может прийти из гаража: украинцев предупредили об опасности
Увольнение из армии во время мобилизации: могут отпустить 8 категорий мужчин
Новые правила вручения повесток не оставят шансов уклониться
Напомним, что правоохранители Харькова задержали 17 человек после массовых столкновений в городе во время проведения ЛГБТ-шествие “Харьков-прайд”, сообщает портал “Лига Новости”.
Как сообщал портал "Знай.uа" ярый гомофоб оказался гомосексуалом.
Также "Знай.uа" писал, винничан засекли на ЛГБТ-параде в Чехии.