Жуткий инцидент поставил Киев на уши в ночь с 4 на 5 ноября - так стало известно, что в Подольском районе города патрульным поступил вызов о несчастном случае по адресу психиатрической больницы имени Павлова.
Об этом сообщает Информатор с ссылкой на информацию правоохранителей.
Трагедия произошла около двенадцати ночи. По информации полиции, две пациентки - девушки 15 и 17 лет, выпрыгнули из окна отделения психиатрической больницы, чтобы сбежать. В результате скачка младшая пострадала. Ее экстренно госпитализировали.
Еще две девушки исчезли, но позже в полиции выяснили, что они направляются к своей тетке. Подробности инцидента выясняются.
Имущество играет роль: ПФУ назвал 5 оснований для отмены субсидии
Украинских беженцев возвращают на родину: кому придется приехать домой
ПФУ изменил правила выплат: как теперь будут проверять пенсионеров
Пенсионеров массово штрафуют: могут забрать половину пенсии
Как сообщал ранее Знай.uа, жертвы издевательств одесского приюта заговорили, от подробностей стынет кровь.
Также Знай.uа писал о том, что выбрасывали с 9 этажа и смеялись: в Каменском малолетние тираны устроили застенок сонным малышам.