Стало известно, что во вторник, 5 ноября, в Киеве пропал несовершеннолетний мальчик, который учится в школе-интернат №1. Об этом сообшает Киев Оперативный.
Так, 8-летний мальчик Романенко Андрей Викторович сбежал от своей бабушки в сторону столичного метрополитена Дарница.
Следует отметить, что маленький Андрей страдает аутизмом и подобные побеги происходят не редко, так как мальчик очень любит кататься на общественном транспорте.
Приветы Андрея: рост 130 сантиметров, худощавого телосложения, русый цвет волос и плохо подстрижен.
Гороскоп на сегодня 21 октября: финансы тельцов, успех львов и общение стрельцов
Повышение пенсий отменят для тысяч украинцев: кого обойдет индексация
Осенних каникул не будет: школьникам придется учиться без перерыва на отдых
Россия готовит мощные массированные удары: под угрозой окажутся три города
Во что был одет: темно-синяя куртка, черные джинсы и такого же цвета кроссовки, а также шапка серо-синего цвета.
Как сообщал портал Знай.ua, в селе Петропавловская Борщаговка, Киево-Святошинского района, Киевской области без вести пропала 14-летняя девочка Семенова Ирина.
Также портал Знай.ua писал, что Дарья Дробот, 14-летняя девочка, которую всей Одессой искали 2 ноября, найдена мертвой в лесопосадке Лиманского района.