В Киеве одиозный сотрудник Генпрокуратуры создал аварийную ситуацию на дороге, а потом еще и набросился с угрозами на правоохранителей, которые его остановили. Об этом сообщили в пабліку "Киев Оперативный".

По информации паблика, мужчина назвался Игорем Муканом, сотрудником Генпрокуратуры Украины, который ранее уже попадал в громкий скандал за то, что обругал и унизил коллегу. Он был уволен, однако Мукан подал кассационную жалобу, чтобы его восстановили на работе.

Полицейские дважды предлагали Мукану пройти алко-тест, однако тот отказался проходить процедуру, за что его задержали и обвинили в управлении автомобилем в состоянии опьянения.

Популярные статьи сейчас

Может привести к большим проблемам: как нельзя использовать зарядную станцию

Должны успеть до 15 марта: "Ощадбанк" предупредил всех пенсионеров

Может взорваться в любой момент: "Нафтогаз" сделал заявление для украинцев с газовыми плитами

Украина сможет отказаться от графиков отключений света: названы сроки

Показать еще

Одиозный сотрудник Генпрокуратуры,

Напомним, ранее жгут шины, дерутся и стреляют: на Черниговщине активисты устроили настоящий ад "слепым" полицейским.

Также Знай.uа писал, что на Черниговщине зарезали и бросили на рельсы школьника: под подозрением дети киевских чиновников.

Еще Портал Знай.uа сообщал, что подростка жестоко убили в Прилуках, придумав банальную отговорку: полицейский участок в огне, народный гнев попал на видео.