В Киеве состоялась масштабная спецоперация по задержанию сотрудницы Национального Банка Украины, которая подозревается во взяточничестве. Ее и посредника, полицейские поймали на горячем. Об этом говорится в Facebook-странице Стоп Коррупция

Посредник, фото - Стоп Коррупция

Как отмечается, главный юрисконсульт операционного управления НБУ пыталась получить от предпринимателя 30 тысяч долларов. Отмечается, что чиновница Нацбанка хотела получить деньги за то, что даст мужчине лицензию на проведение валютно-обменных операций.

Часть взятки, фото - Стоп Коррупция

Правда, план ее в жизнь так и не воплотился, ведь женщину вместе с ее посредником "взяли" во время получения половины указанной суммы.

Популярные статьи сейчас

Пенсионеры могут оформить надбавку более 1000 грн: не все об этом знают

Эти машины лучше не трогать: патрульные признались, какие авто боятся останавливать

Украинцам пересчитали субсидии: как узнать новый размер выплат

"Зачем учиться, если завтра мобилизуют": молодежь массово игнорирует поступление в вузы

Показать еще

Напомним, Во вторник, 5 ноября, в центре Киева, на пересечении улиц Шота Руставели и Саксаганского провалился асфальт из-за прорыва теплотрассы. В двух местах на проезжей части образовались огромные ямы, ″под землю″ ушло два автомобиля.

Как сообщал портал Знай.uа, через "горячую″ аварию в Киеве центр столицы стоит в 7-балльных пробках

Также Знай.uа писал, в Киеве экстренно перекрыли три станции метро, проводится срочная эвакуация