Киевляне утром 8 ноября не смогли воспользоваться электронным билетом в метро – он не работал. О сбоях в системе е-билета предупредили в столичном метрополитене.
Согласно сообщению, сбои в работе электронного билета носят временный характер, и скоро должны быть устранены оператором КП "ГИВЦ". Пока что пассажиров просят пользоваться альтернативными видами оплаты проезда.
В подземке извинились за причиненные неудобства.
Напомним, что киевляне оказались заложниками двух станций метрополитена. По предварительным данным, поступил звонок о минировании. Как отмечается, в настоящее время станции метро "Театральная" и "Крещатик" не работают.
Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве закрыли центральные станции метрополитена, а именно "Майдан Незалежности", "Дворец Спорта" и соответствующие пересадки.
Без жилья могут оставить тысячи украинцев: у кого заберут квартиры
Деньги под угрозой: "Ощадбанк" дал клиентам время до 30 сентября
Полный день и правила питания: школьников ждут важные изменения
Порошенко использовал похороны Парубия для циничной политической саморекламы, – эксперт
Также портал Знай.ua писал, что громкое введение единого электронного билета, который мэр Киева Виталий Кличко начал обещать еще несколько лет назад, наконец должно было состояться уже 1 ноября 2019 года.