В столицу Украины с концертом едут легендарный фронтмен немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн и мультиинструменталист Петер Тагтгрен. Об этом сообщается на Instagram-странице исполнителей.
Как стало известно, концерт запланирован на 6 марта 2020 года. В рамках европейского тура будет презентован второй альбом совместного проекта Линдеманна и Тагтгрена – Lindemann. Всего в городах Европы запланировано 12 концертов.
Релиз второго альбома проекта должен состояться 22 ноября. Он получил название F&M - аббревиатура Frau und Mann, то есть "Мужчина и женщина".
Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.
Срочно меняйте паспорт: украинцев не выпустят за границу с этими документами, кому нужно бежать в ЦНАП
Гороскоп на сегодня 5 ноября: рутина стрельцов, поездки рыб и общение раков
Детей в школах будут оценивать по-новому: что изменится
"Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.