В центре Киева установили цветную подсветку тротуаров на переходах.

Новое "оформление" пешеходных переходов заметили на улице Пушкина. Об этом сообщил украинский блогер, общественный деятель и активист Александр Барабошко на своей странице в Facebook.

Блогер размести соответствующее фото и спросил у пользователей, что они думают по поводу такого новшество.

Користучі активно комментируют фотографию. Многие из корреспондентов отметил, что это неэффективное использование средств и гораздо лучше было бы просто достаточно осветить переход.

"Отвлекает от перехода, все что нужно - хорошее верхнее освещение и светофор";

"Не факт, что в солнечный день будет видно. В снежную зиму точно будут сложности. Но главное - это цветное загрязнения города. Что не очень айс("

"Неэффективное использование средств, где-то под підїздами ямы и болото, пока в центре миллионы на вот такие понты", - пишут пользователи.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня, 15 августа: отношения тельцов, препятствия львов и потери козерогов

Россияне ненавидят эти украинские имена: вот почему они вызывают у них ярость

ТЦК могут прийти к уклонистам ночью: новые подходы к мобилизации

Внеплановая индексация: некоторым пенсионерам добавят денег – кому обращаться в ПФУ

Показать еще

А кое-кто даже мем создал:

Однако много пользователей положительно оценили нововведение:

Напомним, в киевском метро вводят новые правила