В центре Киева установили цветную подсветку тротуаров на переходах.

Новое "оформление" пешеходных переходов заметили на улице Пушкина. Об этом сообщил украинский блогер, общественный деятель и активист Александр Барабошко на своей странице в Facebook.

Блогер размести соответствующее фото и спросил у пользователей, что они думают по поводу такого новшество.

Користучі активно комментируют фотографию. Многие из корреспондентов отметил, что это неэффективное использование средств и гораздо лучше было бы просто достаточно осветить переход.

"Отвлекает от перехода, все что нужно - хорошее верхнее освещение и светофор";

"Не факт, что в солнечный день будет видно. В снежную зиму точно будут сложности. Но главное - это цветное загрязнения города. Что не очень айс("

"Неэффективное использование средств, где-то под підїздами ямы и болото, пока в центре миллионы на вот такие понты", - пишут пользователи.

А кое-кто даже мем создал:

Однако много пользователей положительно оценили нововведение:

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам накинут до 1200 гривен: кто получит повышение в июне

Гороскоп на сегодня 10 июня: для кого среда станет днем ​​роковых ошибок

Дали время до середины июня: кому готовить кошельки

Передача показателей света по-новому: в ДТЭК предупредили об изменениях

Показать еще

Напомним, в киевском метро вводят новые правила