В Киеве в ноябре во Дворце спорта состоялся концерт легендарной немецкой рок-группы Scorpions. Фанаты дорого бы заплатили за прогулку с ее участниками по родному городу, но повезло только столичному градоначальнику Виталию Кличко. Он устроил ознакомительную экскурсию фронтмену Scorpions Клаусу Майне. Об этом рассказали в пресс-службе Киевской городской госадминистрации.
Как стало известно, рокер и экс-боксер прогулялись по Михайловской площади, Владимирской горке и новому стеклянному пешеходному мосту. По дороге они успевали сделать селфи с горожанами и гостями столицы, которые их узнавали.
В школу в субботу: детям внедрили 6-дневную учебную неделю
"Монеты", обеды и доплаты: какие изменения ждут школьников и учителей
Школьники массово выбрасывают обеды: что не так с новым школьным меню
Новый предмет в школах возмутил родителей: не доверяют учителям
Увидев уличного музыканта, который играл на рояле, Мейне даже спел для прохожих.
По словам Кличко, лидеру Scorpions понравился Киев и украинская атмосфера, а также то, с каким восторгом украинцы встречают его музыку. Майне пообещал, что еще вернется в Украину.
По данным Знай.uа фонтан в Виннице отправили в "зимнюю спячку".
Как передавал Знай.uа на 30 годовщину гибели восстановили последний день из жизни лидера "Кино"
Кроме того, Знай.uа писал о том, что солистка KAZKA Александра Зарицкая соблазнила Instagram фигурой в бикини.