В Киеве снова – очередное коммунальное чрезвычайное происшествие. О том, что в районе станции метро «Левобережная» произошел прорыв трубы, сообщили в интернет-сообществе "Киев Оперативный".

Из-за масштабного прорыва вода течет прямо на проезжую часть. Учитывая минусовые температуры в столице в последние несколько дней, коммунальная авария может стать причиной множества ДТП в районе станции метро. Пока что коммунальные службы не спешат ликвидировать прорыв.

"Недалеко от станции метро "Левобережная" открыли новый фонтан. Все желающие могут посмотреть, пока это бесплатно", – отмечают в сообществе, комментируя опубликованное видео.

Стоит отметить, что прорывы труб в Киеве происходят с завидной регулярностью, оставляя жителей города без воды и тепла.

Напомним, что родной город Ольги Фреймут может остаться без воды: подробности за шаг от катастрофы

Популярные статьи сейчас

Осталось менее двух недель: владельцев квартир и домов обязали заплатить

Главное за 24 августа: украинцев "пакуют" на блокпостах, уклонисты столкнуться с опасностью, а пенсию придется вернуть

Пенсии по новым правилам: каждый украинец получит выплаты

Выплаты на детей поступят по новым правилам

Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, в Львове произошел прорыв труб сразу на двух улицах

Также Знай.uа писал о том, что в каждом регионе решение о начале отопительного сезона будут принимать самостоятельно.