Организаторов взрыва, который разнес отделение "Ощадбанка" на Русановке, удалось найти и задержать менее чем за сутки. Об этом рассказал председатель правления финучреждения Андрей Пышный на своей странице в Facebook.

По его словам, правоохранители уже задержали грабителей. Относительно подробностей задержания он посоветовал дождаться официального сообщения Национальной полиции, однако отметил, что на то, чтобы вычислить, проследить и задержать подозреваемых в совершении взрыва и собрать доказательства их вины, сотрудникам правоохранительных органов понадобилось меньше суток.

Меру пресечения преступникам будет избирать суд.

Андрей Пышный, Facebook

Напомним, в Киеве утром в субботу, 30 ноября, неизвестные подорвали отделение "Сбербанка", расположенное на улице Энтузиастов, 11.

Популярные статьи сейчас

Отсрочка от мобилизации больше недоступна: кого внесли в черный список из-за "Оберега"

Гороскоп на сегодня, 22 апреля: кого ждет прорыв во вторник, а кому стоит держаться подальше от ссор

Гороскоп на неделю 21-27 апреля для всех знаков Зодиака: Овны готовы к деньгам, отгороженость Раков и игры Козерогов

Пенсионерам доплатят 25% к пенсии: кто имеет право на повышение

Показать еще

Как сообщал Знай.uа Луценко "слил" детали встречи с Зеленским "без галстуков": "Рассказал ему...".

Также Знай.uа писал, Порошенко оформил "юбилейный" игнор ГБР, известный блогер не удержался: "Неужели вы беспомощны?".