Александр Спасибко больше не занимает должность заместителя главы Киевской городской государственной администрации. Текст решения был опубликован на сайте КГГА в четверг, 5 декабря.

Соответствующее решение было принято главой КГГА Виталием Кличко. Эта новость стала для многих неожиданностью, так как ранее сам уволенный чиновник заявлял, что не намерен подавать заявление об уходе.

Однако в документе указывается, что он покидает свой пост "по согласию сторон". Добавим, что на должность заместителя главы Киевской городской государственной администрации Спасибко был назначен в конце января 2016 года.

Напомним, не успели киевляне еще запомнить имена новоназначенных чиновников, которых мэр Киева Виталий Кличко презентовал на волне громких увольнений, как один из них уже написал заявление об увольнении.

Как сообщал портал Знай.uа, мэр Киева Виталий Кличко попросил своих заместителей написать заявление на освобождение.

Популярные статьи сейчас

Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически

Пенсионерам "подтянут" выплаты: кто получит надбавки в январе

Как повысить пенсию на 3000 грн: простая формула спасет от голодной старости

Электроэнергия по 15 грн за кВт: украинцев предупредили

Показать еще

Также Знай.uа писал, у киевлян вызвало возмущение невыполненное обещание Кличко обустроить конструкции на Шулявском путепроводе.