В 2020 году с киевлян потребуют еще больше платы за коммунальные счета. Теперь горожан заставят платить не только за квартирные счетчики воды, но и за общедомовые.
Об этом сообщает "Центр коммунального сервиса" (КК "ЦКС").
В 2020 году киевлянам придут новые платежки от Киевводоканала за холодную воду, потребителям прийдется платить и за общедомовые.
Так, в центре коммунального сервиса отметили, что теперь в платежке в отдельной графе укажут размер взносов за поверку и ремонт общедомовых счетчиков и вспомогательных средств (например, запорная арматура, фильтры, клапаны), обеспечивающих его работу.
Стоит отметить, что техническое обслуживание включает ремонт, поверку, периодическую диагностику приборов учета.
Напомним, украинцам обеспечат доставку пенсий и субсидий через скандальную "Укрпочту".
Как сообщал Знай. ua как перестать платить коммуналку и правильно требовать перерасчет.
Предсказание, от которого стынет кровь: "Китайский Нострадамус" рассказал, что случится в 2025 году
На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить
Повестку больше не принесут: в июле освободят от мобилизации еще три категории мужчин
Уехал с человеком с инвалидностью, а вернулся сам: что угрожает мужчинам на границе
Также Знай. ua писал, что украинцы узнали о задержках пенсий.