Стало известно, что в понедельник, 23 декабря, в Днепровском районе Киева неизвестный мужчина на сером авто марки Volkswagen Passat стрелял в автомобиль Toyota и скрылся с места происшествия в сторону моста Патона. По предварительной данным, водитель, в которого стреляли, находится в тяжелом состоянии.

В Киеве объявили специальную операцию Сирена

Данный инцидент произошел в Гидропарке возле кафе "Очеретяный кот". Об этом сообщает Информатор.

Так, в 15:30 полиция ввела специальную операцию "Сирена". Злоумышленник скрылся в сторону моста Патона. На вид нападавшему примерно от 30 до 40 лет, лицо закрыто банданой, высокого роста. Также мужчина вооружен. На данный момент водитель автомобиля Toyota, в которую стреляли, находится в тяжелом состоянии.

Напомним, что активисты движения "Авто Евро Сила" требуют от власти решить вопрос о доступной растаможке автомобилей на иностранной регистрации.

Популярные статьи сейчас

В армии назвали виновных в срыве мобилизации: "ТЦК ни при чем"

Продажа авто загонит в минус: украинцев ошеломили новыми требованиями - не сжалятся даже на подержанные авто

Забронированным начнут рассылать повестки: кто потеряет защиту от мобилизации за считанные дни - список

Мужчинам предлагают последний шанс: как решить проблемы с ТЦК отдаленно

Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, глава Таможенной службы Максим Нефедов сообщил о больших автомобильных очередях на украинско-польской границе. В пробке стоят не менее 1 500 авто.

Также портал Знай.ua писал, что в Харькове произошло жуткое ЧП, пьяный в стельку водитель снес толпу, который на тот момент находились на месте другой аварии.