В понедельник, 23 декабря, в Киеве состоялась церемония награждения Kyiv Tourism Awards. Призы вручали представителям туризма, которые развивают столичный бренд и делают узнаваемым во всем мире. Амбассадором Киева стал пес корги по кличке Ллойд. Об этом сообщает сайт конкурса.

Корги

Так, в день торжественного мероприятия Ллойду исполнился один год. Корги собрал огромную популярность благодаря промо-ролику о туристическом Киеве. Собака набрала более 100 тысяч просмотров на Youtube. На видео он путешествовал по туристическому Киеву, показывая столицу своими глазами.

Также в номинации состязались Арсений Финберг и Валерий Галан. Все они стали победителями. За своих кумиров, кроме организаторов, мог проголосовать каждый.

Лучшим рестораном по версии Kyiv Tourism Awards стало молодое заведение "100 років тому вперед", шеф-повар которого Евгений Клопотенко.

Популярные статьи сейчас

Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке"

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

Kyiv Tourism Awards

Другие победители конкурса:

  • Лучшее туристическое событие: Atlas Weekend;
  • За развитие активного туризма: X-Park;
  • Лучшее экскурсионное бюро: Гильдия гидов;
  • Лучшее учебное заведение: КНТЕУ;
  • Лучшая туристическая локация Киевской области: Парк Александрия.

Напомним, что в Лос-Анджелесе Голливудская ассоциация иностранной прессы наконец-то назвала список номинантов на престижную кинопремию "Золотой глобус".

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве состоялась встреча с представителями оргкомитета Национальной музыкальной премии YUNA, на которой были объявлены номинанты следующего года.

Также портал Знай.ua писал, что в Киеве прошла третья ежегодная торжественная церемония награждения "НашКиїв Awards: Санта року 2019".