На Киевщине сутки ищут без вести пропавшую девочку, которая ушла из дома и не вернулась.

Об этом сообщает Информатор.

На Киевщине в городе Боярка разыскивают 15-летнюю Цуркан Елизавету. Известно, что всреду, 25 декабря она ушла из дома и не вернулась обратно. Известно, что в последний раз девочку видели в среду, когда она вышла из дома по адресу город Боярка, улица Линейная, 28.

З того момента девочка не выходит на связь, ее телефон отключён. Родные Елизаветы просят помощи с поисками. Особые приметы пропавшей: рост 140 сантиметров, худощавого телосложения, овальное лицо, голубые глаза, русые волосы до плеч. Девочка была одета в светло-коричневую куртку, джинсы и серые кроссовки.

Под Киевом пропала Цуркан Елизавета

Популярные статьи сейчас

В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция

"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа

В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ

Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда

Показать еще

Просьба внимательно присмотреться к фотографии, если вы видели эту девочку или знаете, что-то о ее местонахождении сообщите об этом на специальную линию 102, от этого может зависеть жизнь ребенка.

Напомним, что своей странице в Фейсбук депутат городского совета Львова и активист Игорь Зинкевич сообщил, что из Львовского детского дома пропали двое подростков.

Как сообщал Знай.uа, на Харьковщине полицейский отметился геройским поступком и попал на нож к преступнику - правохранитель обменял себя на заложницу, которую захватил псих с оружием.