В столице на проспекте Правды произошла кровавая стрельба. Так, в результате инцидента огнестрельное ранение получила женщина. Сейчас врачи предоставляют всю необходимая медицинская помощь пострадавшей.
Как отмечается, в полицию поступило сообщение о том, что в Подольском районе женщина получила ранения. Обратились к полиции врачи, которые и помогали женщине. Сейчас и до сих пор неизвестно, что стало причиной инцидента и кто стрелял. Правда, на месте работают правоохранители и пытаются установить все детали.
Кроме этого, следственным отделом Подольского управления полиции открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет.
Напомним, в Киеве неизвестный несколько раз выстрелил в мужчину, после чего скрылся с места преступления, но затем полицейские смогли его задержать и открыли уголовное производство.
Индексацию проведут с задержкой: когда вырастут выплаты пенсионеров
"Подводные камни" индексации: о чем нужно знать пенсионерам
ПриватБанк обновил правила карточных расчетов: что изменилось
Будут ли забирать квартиры в пользу ВПЛ: кому грозит изъятие имущества
Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве возле одного из местных кафе неизвестные устроили стрельбу, в результате этого погиб мужчина.
Также портал Знай.uа писал, что в Киеве пьяная пенсионерка на Mitsubishi влетела в маршрутку с людьми.