В связи с ремонтными работами, в столице будет перекрытий Северный мост. А произошло это через шов, который вырвало из асфальта. Заметим, что в связи с этим состоялась не только серьезное ДТП, но и большое количество водителей могут попасть в пробку. Соответствующая информация появилась на сайте "Киевавтодора".

"На состояние одного из деформационных швов на мосту в направлении Троещины поступают жалобы. Мы выполним противоаварийные работы на нем. Чтобы меньше влиять на трафик ремонт проведем в ночь на субботу с 27 на 28. Во время работ движение будет частично ограничено", - говорится в сообщении.

Как отмечается, начнутся ремонтные работы с 20:00 и закончатся 8:00. Следовательно, несколько полос в сторону левого берега перекроют.

Заметим, что именно на этом мосту и произошла авария из-за вырванного шова. Так, водитель Ford влетел в отбойник и разбил его.

Популярные статьи сейчас

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Напомним, Шулявская развязка "сожрет" еще 500 млн, несмотря на риск разрушения.

Как сообщал портал Знай.uа, Виталий Кличко оскандалился через решение открыть движение по скандальному Шулявскому путепроводу до Нового года.

Также портал Знай.uа писал, что Кличко впопыхах запустил скоростной трамвай на Борщаговку, "устал" вслед за мостами.