Наступили последние выходные 2019 года. И если вы решили провести этот уикенд так, чтобы запомнить надолго, как раз пора посетить самые яркие мероприятия Киева.

Если у вас по каким-то причинам до сих пор не праздничное настроение, то оно у вас точно появится после посещения этих новогодних локаций.

Новогодний городок на Софийской площади
В Киеве официально и торжественно открыли новогодний городок на Софийской площади. Вместе с зажжением огней главной елки страны на территории городка заработали все развлекательные локации для детей и праздничная ярмарка.

На Софии вас ждет:
Королевство вкуса с мюнхенскими колбасками, праздничной выпечкой, напитками и сладостями.
Королевство подарков - товары от сотен мастеров со всей Украины.
Королевство развлечений - сказочный городок для детей с аттракционами, аниматорами, инсталляциями и подарками.
Королевство лайков - многочисленные фотозони по мотивам немецких сказок на Софийской площади и Владимирском спуске.

Популярные статьи сейчас

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Показать еще

Winterra: легенда сказочного края
Winterra - одно с самых шоу в Киеве. Оно проходит в новом 5D формате. Красочные костюмы, увлекательный сюжет и невероятные спецэффекты каждый день привлекают к себе сотни зрителей. И это не удивительно, ведь организаторы каждый год создают префоманс с новым сюжетом

в Этом году говорится история об Мороза и мальчика, который ищет своего братика, который замерз в сказочном городке Winterra.

Рождественская фабрика мечты
На новогодние праздники хочется почувствовать себя ребенком и окунуться в сказки. Фабрика мечты - это раз то место, где чувствуется какое-то чудо. На входе вас любезно встретят эльфы и проведут до очаровательных мастерским. А там раскрываются все тайны появления елочных игрушек на свет. Вам покажут, как раздувать огонь, с помощью либо изготовят будущие украшения для елки и научат мастерства расписание уже готовых игрушек. Но самыечарівніше это то, что здесь знают тайну исполнение желаний!

UGLY Sweater PARTY
Поистине рождественская и самая уютная вечеринка. ОО "Открытые клетки" и ГО "Каждое Животное" организуют UGLY Sweater PARTY. Этот вечер посвящен самым уродливым и самым красивым рождественским свитерам. Вы можете его сделать сами, главное, чтобы он был ярким. И тогда вы сможете получить подарок. Организаторы обещают, что всех, кто придет, ждет ужин, розыгрыши, украшение елки и полный танцевальный отрыв от DJ Slava Animado и DJ ManCalledEugene. А еще у них будет Тайный Санта.

Количество мест ограничено, поэтому нужно отметится на событие в Facebook, чтобы попасть на эту вечеринку.

Новогодний город магии "Йоль"
В парке Шевченко открылся новогодний городок магии «Йоль». Существует легенда, что накануне новогодних праздников граница между мирами исчезает и каждый, кто верит в чудо сможет побывать в в волшебном городе Йоль. Говорят, что здесь живут волшебники, которые исполняют желания и умеют заглядывать в будущее. Весь городок — это квест и каждый, кто его пройдет сможет стать его гражданином, а также получить камень силы, что исполняет заветные мечты.
По всему парку расположились домики волшебников и шаманов и они уже ждут гостей, что-бы поведать свои тайны. Но самое популярное место в жителей Киева — это романтический каток.

Фестиваль гигантских китайских фонарей

И снова в Киеве зажглись гигантские китайские фонари. Больше 30 локаций встретят жителей Киева на Певческом поле. Вместе с китайскими фонариками прилетел и Санта Клаус, который будет ожидать гостей в своей резиденции.

Зимова країна на ВДНГ

Еще одна локация в Киеве, где можно поверить в сказку — это "Зимова країна на ВДНГ". Уже при входе кажется, что впереди волшебный мир: все сверкает и манит к себе. Каток, ледяная горка, рождественская ярмарка, ледяные скульптуры, резиденция Деда Мороза и много чего другого будет ждать вас в "Зимовій країні".

Напомним, в Киеве в рамках обустройства бесплатной катки прямо под Офисом президента Украины на улице Банковой установили надувную юрту

Как сообщал портал Знай.ua в Киеве появился первый экопарк с "ежиком в тумане" и туалетами для собак

Также Знай.ua писал, как будет работать транспорт в новогоднюю ночь, полный расклад.