В Киеве неизвестные решили ограбить частный дом. Однако они не знали, что в доме была вся семья, которая сумела отбиться от воров и самостоятельно выгнала их.
Соответствующее видео с камер наблюдения появилось в сети.
На видео видно, что двое грабителей смотрели в окно. Вероятно, они решили, что в доме только одна женщина. Когда те взламывали дверь, выбежали мужчина и женщина. Им удалось закрыть дверь, а потом и вообще выгнать неизвестных. Защищать собственное жилище выбежала даже пожилая бабушка.
Отметим, что недавно киевлянки, которая рассказала о февраль нападение грабителей на ее мать. Инцидент произошел 30 декабря около полуночи на пешеходном мосту в Днепровском районе, между парком Победы и улицей Челябинска. Там двое злоумышленников напали на женщину и отобрали у нее сумку.
Напомним, в Киеве пьяный мужчина набросился на тещу и вмазал копу по лицу.
Пенсионерам выплатят надбавки: хватит на гречку на макароны
Массовые проверки мужчин на улицах, в барах, транспорте: что нужно знать
Новая строка в платёжках за газ: за что теперь берут 441 гривну
ТЦК помешает: что подготовили 17-летним юношам
Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что киевлянин начал праздновать Новый год и ворвался в аптеку "на автопилоте".
Также "Знай.uа" писал, что в Киеве грабители жестоко поиздевались над женщиной: "Подбежали со спины, брызнули баллоном в лицо".