В Киеве пассажиры станции метро "Харьковская" жалуются на нашествие грызунов, которые буквально сбивают людей с ног и блуждают по подземке в поисках пищи.

Об этом пишет "Типичный Киев" на своей странице в Facebook.

В сообщении говорится, что крысы свободно бегают по тротуарам и подземным переходам и совсем не боятся людей.

"Опасное соседство: возле станции столичного метрополитена "Харьковская" пассажиры заметили полчища крыс! Грызуны свободно бегают тротуарами и подземным переходам. Хоть это и символ Нового года, жители боятся заходить в метро, проходя мимо них. Крысы уже совершенно не боятся людей. Грызунов в районе Харковськой никто не уничтожает, поскольку территория их проживания - "ничья", - говорится в публикации.

Скриншот facebook

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

"Ужас, целые семейства бегают", "Крысы разносят опасные инфекции. С чего чума когда-то начиналась, помните", "Хорошо что мы переехали в другой район", "Ситуация такая по всему городу. На вокзале прости кишит ими", - пишут пользователи.

Скриншот facebook

Скриншот facebook

Напомним, в год Белой Крысы 2020: топ знаков Зодиака, которые рискуют потерять все.

Как сообщал портал Знай.uа, львовяне спешат сделать покупки перед Рождеством - очереди за мясными изделиями на Привокзальном рынке буквально километровые и напоминают очереди за колбасой в Советском союзе.

Также портал Знай.uа писал, что в составе любимого продукта украинцев обнаружили опасные вещества. Журналисты выяснили, из чего на самом деле сделаны сосиски, колбасы и пельмени, которые продаются на прилавках магазинов.