В Киеве произошло жуткое ЧП, женщина пырнула себя ножом в живот.
Об этом сообщает "Информатор".
В Киеве в ночь на 23 января в одном из жилых домов на проспекте Правды произошел жуткий инцидент. Женщина в состоянии алкогольного опьянения нанесла себе телесные повреждения ножом. Пострадавшую срочно госпитализировали в ближайшую больницу.
Известно, что к пострадавшей пришла подруга, которая подарила ей кухонный нож. По неизвестным причинам хозяйка квартиры взяла этот нож и ударила им себе в живот.
После этого женщину госпитализировали в больницу с колото-резанной раной брюшной стенки. Она находилась в состоянии алкогольного опьянения.
Сейчас устанавливаются подробности случившегося.
Напомним, что в Киеве полицейским удалось задержать двух подозреваемых в покушении на депутата, и они уже раскололись.
Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве банда психов устроила погром в MisterCat: пицца на голове и битое стекло, дикие кадры.
Банки получили новые полномочия: счет закроют без пояснений
Ученикам 9-х классов вернут обязательные экзамены: что будут сдавать
Уклонистов больше не возьмут на работу: работодателей заставят проверять
Кабмин одобрил тариф: сколько будем платить за куб газа с 1 января
Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.