В Киеве на Героев Днепра маршрутку сожгли дотла, к счастью происшествие обошлось без пострадавших.
Об этом сообщает Информатор.
В ночь на 23 января в Киеве по адресу улица Героев Днепра, 38 произошел пожар. Загорелся пассажирский микроавтобус Mercedes Sprinter.
На место происшествия оперативно прибыла бригада спасателей. Они незамедлительно приступили к ликвидации возгорания. Ликвидировать пожар удалось за считанные минуты. Но машина выгорела дотла. В результате этого происшествия никто не пострадал.
Гороскоп на сегодня, 23 апреля: среда неожиданностей, проверок и важных выборов
Должны мобилизовать в первую очередь: за кем придет ТЦК
Отсрочка от мобилизации больше недоступна: кого внесли в черный список из-за "Оберега"
Украинцам разрешили оплачивать только половину платежки за газ, воду и свет: кому повезло
По словам хозяина Mercedes это был поджог. О пожаре ему сообщили соседи. А до приезда пожарных в машине была открыта дверь. Хозяин авто предполагает, что это проделки конкурентов.
Сейчас правоохранители будут выяснять все причины возгорания и другие подробности происшествия.
Напомним, в Киеве ведут розыск двух граждан Казахстана, которые должны были оставить столицу Украины, но так и не вылетели из "Борисполя".
Также Знай.uа писал о том, что своей странице в Фейсбук депутат городского совета Львова и активист Игорь Зинкевич сообщил, что из Львовского детского дома пропали двое подростков.