В Киеве произошел масштабный пожар, загорелась станция технического обслуживания с автомобилями.
Об этом сообщает "Киев Оперативный".
В Киеве в пятницу, 7 февраля загорелось СТО с автомобилями на улице Резервной, недалеко от Куреневки. Огонь охватил мастерскую и машины, что находятся в середине.
На место происшествия направили бригаду спасателей ГСЧС и бригаду скорой помощи в случае обнаружения пострадавших.
Части украинцев перечислят минимальную пенсию: кто получит повышение
Без суда не выселят, но квартиру продадут: должникам готовят суровые реалии
Готовьтесь к заморозкам: что готовит прогноз погоды к концу недели
Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Работники ДСНС, оперативно прибыли на место происшествия и начали борьбу с огнем. Пока информации о пострадавших нет. Также неизвестно, что стало причиной возгорания. Все детали будут выяснять специалисты после ликвидации огня.
Также сообщал портал Знай.uаки , в Украине мошенники, которые "работают" с недвижимостью, вышли на совершенно новый.
Также портал Знай.uа писал, что в Днепре мужчина, которого патрульные задержали за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, предлагал патрульным нестандартный взятка.