В Киеве произошел масштабный пожар, загорелась станция технического обслуживания с автомобилями.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

В Киеве в пятницу, 7 февраля загорелось СТО с автомобилями на улице Резервной, недалеко от Куреневки. Огонь охватил мастерскую и машины, что находятся в середине.

В Киеве загорелось СТО

В Киеве загорелось СТО


На место происшествия направили бригаду спасателей ГСЧС и бригаду скорой помощи в случае обнаружения пострадавших.

В Киеве загорелось СТО

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня, 19 июня: день может стать поворотным – неожиданные вызовы и конфликты

Пенсионеры тратят тысячи гривен: льготы, о которых мало кто знает

Бесплатно больше не будет: ПриватБанк вводит плату за популярную услугу – когда начнет действовать

Хотели помочь, но окажутся в армии: ТЦК приказали мобилизовать всех добровольцев из групп ПВО

Показать еще

В Киеве загорелось СТО

Работники ДСНС, оперативно прибыли на место происшествия и начали борьбу с огнем. Пока информации о пострадавших нет. Также неизвестно, что стало причиной возгорания. Все детали будут выяснять специалисты после ликвидации огня.

Также сообщал портал Знай.uаки , в Украине мошенники, которые "работают" с недвижимостью, вышли на совершенно новый.

Также портал Знай.uа писал, что в Днепре мужчина, которого патрульные задержали за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, предлагал патрульным нестандартный взятка.

Напомним, что под Киевом подожгли автомобиль депутата Ирпенского горсовета Богдана Слюсаренко. Известно, что пожар произошел около 4:40 возле дома, в котором проживает депутат.