В понедельник, 10 февраля, необычный инцидент всколыхнул Киев - из сливной ямы канализации спасали полуголого мужчину в неадекватном состоянии.

В Киеве из канализации вытащили мужчину, скриншот facebook

Подробности сообщает "Киев Оперативный" и публикует фото спецоперации.

"На Лыбидской какого-то странного мужчину (под какими-то странными препаратами в) достали прямо из сливной ямы. Как он туда попал и почему оказался без одежды, неизвестно, но самостоятельно выбраться уже не смог. Спасатели #ГСЧС быстро достали и увезли отогревать этого парня, потому что скорая что-то долго ехала", - говорится в сообщении.

Голого киевлянина достали из канализации, скриншот facebook

Популярные статьи сейчас

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить

Показать еще

Как мужчина попал в смертельную ловушку и действительно ли он находился под наркотическими препаратами, сейчас выясняют правоохранители и медики.

Украинцы не смогли "пройти мимо" необычной новости и засыпали публикацию многочисленными комментариями и предположениями по поводу причины пребывания мужчины в канализации.

"Возвращение блудного Ихтиандра", "Но там недалеко есть наркологический диспансер, может что-то там знают", "Экскурсия подземным Киевом", "Программа доступное жилье", "Плавал еще со времен прорыва в Оушен плаза", "Донателло из "Черепашек Ниндзя", - иронизируют в комментариях.

Скриншот facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, в Киеве произошла страшная ЧП, на одной из станций метро умер мужчина.

Как сообщал Знай.uа , еще одно жестокое убийство произошла на Ровенщине. Так, в селе Перемиловка парень убил пенсионера только за то, что тот не одолжил для его матери несколько сотен гривен.

Также Знай.uа писал о том, что в Киеве сообщили о подозрении 41-летнему мужчине, который развращал детей. Так, по данным копов, педофил знакомился с детьми в соцсетях входил в доверие и начинал развратную переписку, в дальнейшем планируя сношения.