В Киеве на перекрестке улиц Кирилловской и Викентия Хвойки произошла авария, участниками которой оказались маршрутный автобус «Богдан» и автомобиль марки Audi. Об этом рассказали в сообществе «Киев Оперативный».
Как отмечается, столкновение произошло на трамвайных путях поздно вечером 13 февраля. Водитель маршрутки №587 утверждает, что виновник ДТП – мужчина, который находился за рулем легковушки. Тот якобы выехал на встречную полосу с целью объехать трамвай, из которого выходили пассажиры. Увидев маршрутку, водитель Audi попытался вырулить в другую сторону, однако заднюю часть его автомобиля занесло на скользкой дороге и он допустил столкновение с автобусом.
Гороскоп на сегодня, 24 апреля: день проверок, разочарований и неожиданных поворотов
Нет денег – иди воюй: нардеп призвал изменить систему штрафов от ТЦК
Пенсионный фонд предупреждает: если этого не сделать урежут пенсию в мае
Майские доплаты: пенсионерам добавят 750 гривен, но повезет немногим
В доказательство этой версии свидетельствуют повреждения транспортных средств – в маршрутки пострадала передняя часть, у легковушки – задняя.
В результате аварии серьезные повреждения получили четверо человек, в том числе пострадала беременная пассажирка Audi. По словам свидетелей аварии, водитель легковушки «был пьяный, как чип».
Из-за ДТП движение трамваев было временно заблокировано.
В комментариях к записи киевляне удивляются, как беременная женщина могла сесть в автомобиль к водителю навеселе.
Напомним, ранее в Украине появилась возможность позвонить на горячую линию для предотвращения домашнего насилия.
Также Знай.uа" писал: что украинская чемпионка по боксу попала в ДТП на мотоцикле