В Киеве во вторник, 18 февраля, был обнаружен труп мужчины. Рядом с ним находился его товарищ в невменяемом состоянии. Об этом сообщили в «Информаторе».
Как отмечается, страшную находку совершил дворник дома, расположенного по улице Тургеневская, 35б. Ранним утром он зашел в помещение, где находился бойлер, и наткнулся на два тела. Мужчина сразу вызвал скорую помощь и правоохранителей.
Оба неизвестных не подавали никаких признаков жизни. Прибывшие на место вызова врачи констатировали смерть одного из них, а второй оказался жив. Чтобы извлечь их из помещения, медикам понадобилась помощь спасательной бригады.
У погибшего – странно почерневшее лицо, добавляют в издании. Его товарища госпитализировали в реанимационное отделение, он находится в бессознательном состоянии.
Замерзнут за 48 часов: украинцам угрожает коммунальный коллапс
Штормить будет не по-детски: украинцев в январе накроет серия магнитных бурь - даты
ПФУ обновит выплаты: на сколько вырастут пенсии в 2026 году
Пенсии обновят с учетом стажа: кто может рассчитывать на повышение
Пока не известно, что стало причиной гибели одного человека и плохого состояния второго. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
Напомним, что во Львове на одной из улиц города мужчине стало плохо, в результате чего он умер.
Как сообщал портал "Знай.uа" в Киеве в одном из заброшенных домов нашли труп курьера Glovo.
"Знай.uа" писал, что на Полтавщине правоохранители нашли тело мужчины, у которого не было головы.