Под Киевом, в селе Новые Петровцы, женщина увела из детского дома шестилетнего мальчика. Об этом сообщили в Службе розыска детей в Киевской области.
Как сообщается, шестилетний Назар Пшеслинский исчез из детского заведения 29 февраля. Он ушел с биологической матерью, куда – неизвестно. После похищения женщина перестала отвечать на звонки, отключив свой телефон.
Малыш около 120 сантиметров роста, худощавый, смуглый, темноволосый, коротко стрижен, с овальным лицом и карими глазами.
На момент исчезновения на мальчике была темная нейлоновая куртка, синяя шапка, спортивные брюки синего цвета с белыми надписями. Был обут в белые кроссовки.
В Украине отменяют централизованное отопление: как будем греться зимой
Суммы за коммуналку взлетят к небесам: этот прибор на кухне "жрет" электроэнергии больше, чем 65 холодильников
Украинцы обомлеют от новых платежек: когда и насколько вырастут тарифы на свет
Могут заблокировать счета: клиентов Ощадбанка срочно вызывают в отделения
Всех, кто что-либо знает о месте нахождения ребенка или его матери, просят сообщить по телефонам горячей линии полиции.
Кстати, совсем недавно аналогичный случай произошел в Киеве, там женщина похитила из детдома свою трехлетнюю дочь.
Напомним, ранее В Киеве пропал школьник в темно-синей куртке, особые приметы и фото
Как сообщает портал «Знай.ua» Под Днепром почти месяц ищут парня с татуировкой, - родные сходят с ума
Также «Знай.ua» писал, что Ушла и не вернулась. В Киеве сутки разыскивают 13-летнюю девочку в розовой шапке