С самого утра Киев накрыл густой туман, из-за этого синоптики объявили І уровень опасности в Киеве и Киевской области. Из-за густого тумана на трассе под столицей столкнулись сразу 10 авто.
Об этом сообщает Телеграмм-канал "Киев Сейчас".
В среду, 4 марта на трассе Киев - Одесса из-за плохой видимости в ДТП попали более 10 машин на протяжении 100 метров. На место происшествия выехала бригада скорой помощи и наряд патрульной полиции.
Также сообщается, что в результате ДТП несколько человек получили травмы различной степени тяжести. На месте работают медики.
Прибавки к пенсиям в 2026 году: кто и сколько может получить
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить
Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат
"Для чего детям это изучать?": украинцы раскритиковали программу для младших классов
По данным Укргидрометцентра, в первую половину дня 4 марта по Киеву и Киевской области туман, видимость 200-500 м ( І уровень опасности, желтый). В связи с плохой видимостью водителям стоит быть осторожными на дорогах. Во время тумана водителям следует снизить скорость движения и включить противотуманные фары одновременно с ближним светом. Также следует не забывать про безопасную дистанцию с другими автомобилями.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, ранее молодая киевлянка бросилась под колеса смерти, жуткие детали ночного ДТП
Как сообщает портал "Знай.ua" под Киевом пьяный коп возомнил себя Шумахером и сбил двух пешеходов, дикие кадры
Также "Знай.ua" писал, что "твоя жизнь ничего не стоит" - водитель избил пешехода, который "обидел" его авто