В Киеве от «ухаживаний» пьяного мужчины пострадала девушка-полицейский. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

Отмечается, что инцидент произошел в маршрутном автобусе «Киев-Бровары»: девушка возвращалась после корпоратива на работе, когда к ней подсел незнакомый мужчина с явными признаками алкогольного опьянения. Он начал приставать к пассажирке, но та «ухаживаний» не приняла и поспешила пересесть на другое свободное место, предупредив, что является сотрудником полиции. Тогда обиженный мужчина нанес ей удар кулаком в лицо, выхватил из ее рук сумочку и попытался сбежать.

Нападавшего задержали свидетели инцидента, далеко уйти ему не удалось. Девушке с разбитым носом оказали первую помощь и вызвали медиков.

Злоумышленника задержали прибывшие на место происшествия коллеги пострадавшей. Оказалось, что мужчина живет в Броварах, и не один раз приходил в полицию жаловаться на свою бывшую супругу, которая его якобы избивает.

На самом деле оказалось, что таким образом мужчина прикрывал собственные действия – он избивал бывшую жену и сына, а потом оговаривал их, чтобы выйти сухим из воды.

Популярные статьи сейчас

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Напомним, ранее Молодая киевлянка бросилась под колеса смерти, жуткие детали ночного ДТП

Как сообщает портал "Знай.ua" Под Киевом пьяный коп возомнил себя Шумахером и сбил двух пешеходов, дикие кадры

Также "Знай.ua" писал, что "Твоя жизнь ничего не стоит" - водитель избил пешехода, который "обидел" его авто