В Киеве от «ухаживаний» пьяного мужчины пострадала девушка-полицейский. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

Отмечается, что инцидент произошел в маршрутном автобусе «Киев-Бровары»: девушка возвращалась после корпоратива на работе, когда к ней подсел незнакомый мужчина с явными признаками алкогольного опьянения. Он начал приставать к пассажирке, но та «ухаживаний» не приняла и поспешила пересесть на другое свободное место, предупредив, что является сотрудником полиции. Тогда обиженный мужчина нанес ей удар кулаком в лицо, выхватил из ее рук сумочку и попытался сбежать.

Нападавшего задержали свидетели инцидента, далеко уйти ему не удалось. Девушке с разбитым носом оказали первую помощь и вызвали медиков.

Злоумышленника задержали прибывшие на место происшествия коллеги пострадавшей. Оказалось, что мужчина живет в Броварах, и не один раз приходил в полицию жаловаться на свою бывшую супругу, которая его якобы избивает.

На самом деле оказалось, что таким образом мужчина прикрывал собственные действия – он избивал бывшую жену и сына, а потом оговаривал их, чтобы выйти сухим из воды.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня, 18 апреля: пятница изменит планы – финансовые потери и неожиданный шанс

Пенсию можно повысить почти на 300 гривен: какую справку нужно передать в ПФУ

Что будет с землей и квартирами граждан по новому закону: критики и юристы хватаются за голову

Пенсионерам выплатят надбавки: сколько получат в апреле

Показать еще

Напомним, ранее Молодая киевлянка бросилась под колеса смерти, жуткие детали ночного ДТП

Как сообщает портал "Знай.ua" Под Киевом пьяный коп возомнил себя Шумахером и сбил двух пешеходов, дикие кадры

Также "Знай.ua" писал, что "Твоя жизнь ничего не стоит" - водитель избил пешехода, который "обидел" его авто