Киевские правоохранители разыскивают мать, которая бросила своего новорожденного ребенка.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

В понедельник, 9 марта к правоохранителям обратилась жительница города Березань и сообщила, что она нашла вблизи свалки тело новорожденного ребенка. Младенца женщина обнаружила на улице Некрасова около 10 часов утра.

На момент, когда женщина обнаружила новорожденного ребенка, то малыш уже не подавал никаких признаков жизни. Вероятно, малыш был рожден в течение последних суток.

Иллюстрация, фото Национальной полиции

Популярные статьи сейчас

Школьники не умеют даже списать: учительница показала, как учащиеся провалили тест через Google

"Даже не смотрите": в ТЦК предостерегли украинцев от роликов с бусификацией

Пенсионеры получат новую денежную помощь: кому, когда и сколько выплатят

Непогашенные долги за коммуналку: 4 случая, когда их могут списать

Показать еще

По данному факту правоохранители открыли уголовное производство. Сейчас проводятся поиски матери ребенка.

Полиция обращается к людям с просьбой помочь в розыске роженицы. Если вы имеете любую информацию о женщине, которая могла совершить это преступление, сообщите в Березанское отделение полиции на мобильный телефон дежурной части: 045-76-629-30.

Напомним, что в Киеве в мусорном баке был обнаружен труп ребенка.

Как сообщал портал Знай.uа , в Одесской области неадекватная мать жестоко избила 4-летнего сына в супермаркете на глазах у покупателей.

Также портал Знай.uа писал, что в Кривом Роге на Днепропетровщине случайная прохожая нашла младенца в подъезде многоквартирного дома.