В Киеве в одной из детских поликлиник был замечен мужчина с пистолетом. Об этом сообщают в телеграм-канале «Киев сегодня».
Как сообщается, речь идет о поликлинике на улице Туровской, 24. Там якобы прогуливается мужчина с пистолетом наперевес.
«Надеемся, он не собирается его использовать», - пишут встревоженные пользователи соцсетей.
К сожалению, нет никаких более подробных сообщений о том, что же происходит сейчас в медицинском заведении и находится ли там до сих пор вооруженный мужчина.
Украинцев накроют масштабные проверки в июле: кого лишат соцвыплат и пенсий
Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт
Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных
ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации
Как сообщал портал Знай.uа , на Лесном массиве в маршрутке мужчина ударил девушку прямо в лицо, разбив при этом ему нос.
Также портал Знай.uа писал, что в Киеве мужчина влез в разборки с иностранцами и получил пулю в лицо.
Кроме того, портал "Знай.ua" отмечал, что Под Киевом пьяный коп возомнил себя Шумахером и сбил двух пешеходов, дикие кадры
Также "Знай.ua" писал, что "Твоя жизнь ничего не стоит" - водитель избил пешехода, который "обидел" его авто