По постановлению Кабинета Министров Украины все учебные заведения и детские сады страны закрываются на карантин до 3 апреля. Именно поэтому у родителей по всей Украине возникает вопрос чем занять детей в этот период.

Так в социальной сети facebook в сообществе "НОВОБЕЛИЧИ" появилось объявление о том, что местная студентка может выручить родителей в сложный период и присмотреть за их детьми.

Скриншот


"Пригляну за Вашим ребенком на время карантина (от 5-6 лет). Могу обеспечить досугом и учебной деятельностью. Имею опыт работы с детьми. Студентка, 19 лет, проживаю на массиве Новобеличи", - сказано в сообщении девушки.

Местных родителей заинтересовало такое предложение девушки и они активно начали комментировать ее пост.

Скриншот

Скриншот

Популярные статьи сейчас

Без прописки теперь запрещено? Что угрожает украинцам в 2025 году и как не ввязаться в штрафы

Россия начала оснащать шахеды ракетами: украинцам объяснили новую опасность

Европа закрывает двери украинским беженцам: какие страны лишают помощи

Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ВОЗ объявила китайский коронавирус глобальной пандемией.

Как сообщал Знай. ua известный актер из Франции успокоил украинцев и снова заговорил о нецелесообразности карантина.

Также Знай. ru писал, что за коронавируса не будут работать пункты пропуска и отмененят авиарейсы.