Киевским правоохранителям удалось разыскать пропавшую без вести мать с двумя малолетними детьми.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

К киевским правоохранителям обратились родственники пропавшей без вести женщины с двумя детьми. Полиция оперативно отреагировала на обращение и установила место нахождения разыскиваемых.

Правоохранители разыскали пропавших без вести , фото Национальной полиции

Как оказалось, женщина вместе с детьми находилась у своей сестры на Днепропетровщине. Женщина уехала из дома из-за ссоры с сожителем. На телефонные звонки она не отвечала.

Популярные статьи сейчас

Мобилизация вслепую: в ВСУ раскритиковали работу ТЦК – что не так с набором новобранцев

Не ждите приглашения: украинцам могут существенно повысить пенсию – что нужно успеть

Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня

ПриватБанк выплатит 5000 гривен: как получить деньги на карточку 

Показать еще

В результате этого с пропавшими никаких противоправных действий не совершено. Правоохранители успокоили перепуганных родственников. Сейчас сожители решают дальнейшую возможность совместного проживания.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что под Киевом разыскивают женщину с двумя детьми, которая ушла из дома и так и не вернулась.

Как сообщает портал "Знай.ua" під Киевом бесследно исчезла 12-летняя принцесса, трагедия Даше Лукьяненко перед глазами

Также "Знай.ua" писал, что под Киевом пропала бледная девушка в черном, фото и приметы.