В Киеве уже второй день метро закрыто из-за карантина. Из-за этого в наземном общественном транспорте столицы увеличилась нагрузка.

Так как в соответствии с решением Кабинета министров Украины на время карантина в маршрутках можно перевозить за раз до 10 пассажиров, а в трамваях до 20. Из-за этого на столичных остановках собрались громадные толпы людей, которые ходят добраться до нужного им места.

Так в телеграм-канале "Kyiv NEWS" опубликовали фото самой длинной очереди к общественному транспорту. Самую громадную очередь заметили на Позняках на улице Ахматовой. Там люди ожидали маршрутку №220.

Фото Kyiv NEWS

На время карантина лучше минимизировать использование общественного транспорта. В это время можно больше гулять пешком или использовать велосипед, как средство передвижения.

Популярные статьи сейчас

Новая волна мобилизации в июле: кому будут первоочередно вручать повестки

Нужно срочно изменить: в ПриватБанке обратились ко всем клиентам, у которых есть карта

Вместо каникул – мобилизация: студенты потеряют защиту от ТЦК – кого призовут летом

Бесплатно больше не будет: ПриватБанк вводит плату за популярную услугу – когда начнет действовать

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Этот вопрос на личном контроле", - Зеленский заговорил о выселении студентов из общежитий.

Как сообщал Знай.ua, где вы возьмете специалистов? Комаровский объяснил, почему бессмысленно покупать аппараты для вентиляции легких.

Знай.ua писал, китайские медики заявили об эффективном препарате от коронавируса - обещают раздавать бесплатно.