Украина и в частности Киев уже длительное время находится на карантине. В связи с пандемией коронавируса в Киеве закрыли все заведения, кроме заправок, продуктовых магазинов и аптек. Также на карантин отправились все учебные заведения столицы.
При этом сообщение между городами приостановлено. Такие жесткие карантинные меры не могут пройти незаметно для экономики. Из-за коронавируса Киев предварительно потеряет 1 миллиард гривен. Об этом заявил мэр украинской столицы Виталий Кличко.
Кличко рассказал, что сейчас ситуация осложняется тем, что точно определить, сколько продлится карантин, невозможно. Также, сообщается о том что, Киев зависит от тенденций мировой экономики.
Отметим, что по состоянию на 10:00 24 марта в Украине 84 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19, из них 3 летальных, 1 пациент выздоровел и уже выписан из больницы. За сутки зафиксировано 11 новых случаев.
Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны
Даже не подачка, а насмешка: пенсионерам доплатят по 50 грн
Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание
Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, украинцы открыли банку с АТБ и увидели черную гадость, фото.
Как сообщал Знай.uа в школах меняется расписание через коронавірусний карантин, когда ждать каникул.
Также Знай.uа писал, во Львове аптеки и магазины "включили" особый режим через коронавирус, что нужно знать.