В Киеве ищут опасного преступника, который напал на кредитное учреждение.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

Так стало известно, что в Киеве возле станции метро "Академгородок" вооруженный злоумышленник совершил разбойное нападение на кредитное учреждение. Теперь правоохранители Святошинского района разыскивают преступника.

Правоохранители обнародовали фоторобот разыскиваемого, который напал на "Кэш Поинт". Известно, что разбойное нападение на учреждение произошло 20 февраля этого года.

Фоторобот преступника


Особые приметы разыскиваемого: на вид около 45 лет, рост -180 см, телосложение худощавое. У мужчины — припухшее лицо, на правой щеке — шишка, нос длинный, острый, прямой, губы тонкие, глаза среднего размера.

Если вы видели этого мужчину или знаете что-то о его местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Во Львове орудует банда в масках Шрека, оббирают до нитки - копы огорошили неожиданным трюком

Популярные статьи сейчас

Даже коммуналку оплатить не сможете: Нацбанк ужесточил правила денежных переводов

Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия

Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги

На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить

Показать еще

Как сообщает портал "Знай.ua" В Киеве на Майдане орудует опасная парочка влюбленных воров - прячьте и без того пустые кошельки

Также "Знай.ua" писал, что Доллары, рубли, евро! Хитрый киевлянин устроил свой "обмен валют" и напялил наручники