В Киеве 41-летний мужчина жестоко избил четырехлетнюю малышку и ее маму. За это преступление суд отправил злоумышленника под круглосуточный домашний арест. Об этом сообщает Прокуратура Киева.

Отмечается, что прокуратура намерена обжаловать решение суда в апелляционной инстанции.

Как сообщается, инцидент произошел 2 апреля: мужчина поссорился со своей сожительницей и избил ногами ее четырехлетнюю дочь. Ребенок получил тяжкие телесные повреждения.

Мужчину задержали, ему сообщили о подозрении по ч. 1 ст. 121 УК Украины (Умышленное тяжкое телесное повреждение). Эта статья предусматривает наказание в виде тюремного заключения на срок от пяти до восьми лет.

Прокурор по этому делу требовал ареста злоумышленника, однако суд избрал для него круглосуточный домашний арест.

Популярные статьи сейчас

Украинцам 18-22 лет могут закрыть границу: в Правительстве сделали заявление

Деньги под угрозой: "Ощадбанк" дал клиентам время до 30 сентября

Единственная причина – алчность: эксперт раскрыл правду о повышении тарифов

Украинцев пугают сложной зимой: какие города могут погрузиться в тьму и холод

Показать еще

Такое решение суда, по мнению прокуратуры, ставит под угрозу свидетеля - мать пострадавшего ребенка, а также не соответствует степени тяжести совершенного преступления.

«Нужно, чтобы судьи чувствовали то же самое, что пострадавшие, тогда будет более справедливо, то есть перед судом судью и его семью побить, или если судить насильников, тогда судью насиловать, и все виновные полностью понесут свои срок», - пишут киевляне в комментариях.

Напомним, ранее Киллер в шкафу? Подозреваемый в расправе львовянин повторил пикантный "трюк" пойманных на измене любовников.

Как сообщает портал «Знай.uа» Под Львовом наркоманы заманили в лес и зверски убили пару подростков, - "забили битами и подожгли".

Также Знай.uа писал, что Под Харьковом озверевший Отелло исказил лицо красавицы-возлюбленной, поставив крест на молодом жизни.