На Киевщине две девушки жестоко избили несовершеннолетнюю, а ролик с кровавой расправой слили в сети. Сейчас злоумышленниц уже разыскивают правоохранители.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева на собственной Facebook-странице.

Следовательно, как отмечается, инцидент имел место в лесу вблизи пгт. Коцюбинское. Именно там 17-летняя девушка разговаривала со своим товарищем, когда это увидели трое девушек-сверстниц, с которыми студентка не поддерживает дружеских отношений.

Скриншот с видео

После этого, они попросили бывшую свою подругу отойти подальше в лес, где двое из них набросились на нее с кулаками и матами, требуя, чтобы она оставила парня, которого не ее "стоит". Кроме этого, жестокое избиение снимала на мобильный телефон третья девушка, которая и позднее слила ролик в сеть.

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Показать еще

Пока мать с дочерью уже обратились в больницу, а правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия и ищут злоумышленниц.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее копы рассказали все детали жуткого инцидента - обратили шею украинцу, который нарушал карантин.

Как сообщал портал "Знай.uа, полицейские поставили на колени женщину, которая шла до аптеки за лекарствами – грозит 34 тысячи штрафа.

Также Знай.uа писал, что в Киеве схватили буйного нарушителя карантина - забросал копов камнями и "съел" паспорт, что ждет дебошира.