На Киевщине две девушки жестоко избили несовершеннолетнюю, а ролик с кровавой расправой слили в сети. Сейчас злоумышленниц уже разыскивают правоохранители.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева на собственной Facebook-странице.

Следовательно, как отмечается, инцидент имел место в лесу вблизи пгт. Коцюбинское. Именно там 17-летняя девушка разговаривала со своим товарищем, когда это увидели трое девушек-сверстниц, с которыми студентка не поддерживает дружеских отношений.

Скриншот с видео

После этого, они попросили бывшую свою подругу отойти подальше в лес, где двое из них набросились на нее с кулаками и матами, требуя, чтобы она оставила парня, которого не ее "стоит". Кроме этого, жестокое избиение снимала на мобильный телефон третья девушка, которая и позднее слила ролик в сеть.

Популярные статьи сейчас

Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней

Кого заберут в армию в январе 2026 года: полный список категорий

Украинцев предупредили об усилении мобилизации с 1 января: ТЦК будут работать на 7 локациях

От 1200 грн и больше: кто имеет право на прибавку к пенсии

Показать еще

Пока мать с дочерью уже обратились в больницу, а правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия и ищут злоумышленниц.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее копы рассказали все детали жуткого инцидента - обратили шею украинцу, который нарушал карантин.

Как сообщал портал "Знай.uа, полицейские поставили на колени женщину, которая шла до аптеки за лекарствами – грозит 34 тысячи штрафа.

Также Знай.uа писал, что в Киеве схватили буйного нарушителя карантина - забросал копов камнями и "съел" паспорт, что ждет дебошира.