В Киеве в Софиевской Борщаговке появился новый рисунок от столичного художника.

Об этом сообщает телеграм-канал "Киев Сейчас".

Так, стало известно, что в Софиевской Борщаговке появился новый рисунок киевского художника. Автор рисунка – столичный художник Виталий Гидеван. Своим новым граффити мастер призывает людей настраиваться на позитив и верить в лучшее.

В Киеве появился новый рисунок киевского художника Виталия Гидевана


Этот сказочный заяц украшает стену детского садика "Золотой колосок". По задумке авторе это сказочный заяц, который везет на спине девочку Алису, а точнее – это девочка спасает его от пожара.

Виталий Гидеван собирается превратить детский сад "Золотой колосок" в арт-объект с яркими и позитивными рисунками.

Напомним, ранее 115 лет со дня рождения Сальвадора дали: что гений сюрреализма рассказывал о себе.

Как сообщает портал "Знай.uа" Художник превращает пищевой мусор в произведения искусства. Его фантазия не имеет границ. Благодаря своему творчеству он стал популярным в сети.

Популярные статьи сейчас

Индексации пенсий: многим пенсионерам не светит повышение

Показал "Резерв+" - и все равно забрали: кому не удастся избежать визита в ТЦК

ПриватБанк будет брать за это деньги: за что украинцам придется платить, хотя всегда было бесплатно

Пенсионное удостоверение больше не работает: льготникам изменяют правила

Показать еще

"Знай.uа" писал, что Портрет интернет-звезды украсил стену дома под Одессой: яркие фото доброжелательной морды.