В Киеве хозяйку квартиры, приехавшую к своему арендатору, ждал неприятный сюрприз – в помещении она обнаружила труп мужчины. Об этом сообщили в ГУ Национальной полиции региона.

Как сообщается, на теле погибшего было явно заметны признаки насильственной смерти. При этом сосед по квартире, который проживал с погибшим, бесследно исчез.

По информации правоохранителей, лицо 51-летнего умершего на момент обнаружения уже успело почернеть. Второго арендатора в квартире не было – он скрылся в неизвестном направлении вместе со своими вещами. На телефонные звонки мужчина не отвечал, на связь не выходил. Именно его правоохранители и заподозрили в совершении убийства в первую очередь.

Подозреваемого быстро нашли и задержали, он признался в содеянном преступлении. Злоумышленник рассказал, что в день убийства отдыхал в квартире со своими знакомыми, и в какой-то момент между ним и его соседом по квартире возник конфликт. Гости вместе с подозреваемым набросились на 51-летнего мужчину, в результате побоев тот умер прямо в арендованной квартире.

Напоминаем, что недавно харьковские правоохранители задержали мужчину, который прямо на улице ограбил девушку-подростка.

Популярные статьи сейчас

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками.

Также Знай.ua писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.