Киевские правоохранители нашли двух подростков, которые сбежали из социального центра поддержки детей и семей.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Киевщины.

Так, в киевские правоохранители поздно вечером на 51-ом километре трассы Киев – Чоп заметили 10-летнего мальчика и 15-летнего юношу. Подростки шли по обочине в направлении Чопа.

Фото: патрульная полиция Киевской области


Правоохранители остановили детей и поговорили с ними. Юноши рассказали полицейским, что "решили немного попутешествовать, а потом вернуться". Патрульные объяснили, что такие путешествия в их возрасте могут плохо закончиться.

Правоохранители вернули детей в социальный центр поддержки детей и семей, сейчас из жизни и здоровью ничего не угрожает.

Напомним, ранее на Львовщине пропала пара влюбленных подростков, которые считают себя взрослыми - родители сбились с ног.

Как сообщает портал «Знай.uа» Киевлянка с перепуганными детьми пустилась берега и нашлась в неожиданном месте, замешан мужчина

Популярные статьи сейчас

Отсрочку могут снять автоматически: что изменилось в "Резерв+" и кого это ударит первым

Потепление будет недолгим: синоптики предупреждают о новой волне сильных морозов

ВПЛ готовят возврат ежемесячных выплат без проверки доходов

За доставку газа можно не платить: специалисты сообщили, кто имеет на это право

Показать еще

«Знай.uа» писал, что Вышел за букетом - в Харькове исчез галантный мужчина в военной форме.