На Киевщине возле ГЭС заметили бобра, который мирно сидел на берегу.
Все происходящие зафиксировал на видео пользователь сети Алекс Белоус.
Так, во вторник, 28 апреля в Вышгороде в районе Киевской ГЭС замечен бобер. Животное сняли на видео местные жители. Бобр мирно сидел на берегу несколько секунд, а потом уплыл.
Пользователи сети неоднозначно отреагировали на это видео.
"Он хочет самоизоляции", "В прошлом году облюбовали", "Всегда были. Вы просто раньше не замечали. Каждый год встречаю", "Им не трудно заплыть было, особенно когда лес сгорел к ху * м", - такие комментарии оставили под видео пользователи сети.
Как сообщал портал "Знай.ua" , женщина, которая планировала посетить Ухань в начале этого месяца, поблагодарила собаку за то, что она пережевала паспорт и отменила ее поездку в город, пораженный коронавирусом.
7 невероятных признаков того, что ваш ангел-хранитель уже рядом и оберегает вас
Осталось менее двух недель: владельцев квартир и домов обязали заплатить
ТЦК забирают отсрочки: кому грозит мобилизация
"Территории не вернем": украинцев призвали готовиться ко второй войне
Также "Знай.ua" писал, что в поселке Боровая, что на Харьковщине, бродячий пес напал на 14-летнюю школьницу и жестоко покусал.