В Киевской области на трассе «Киев-Харьков» (М-03) выпивший водитель кареты скорой помощи устроил ДТП. Об этом стало известно из сообщения патрульной полиции региона.
Как сообщается, около 11:10 патрульным Борисполя сообщили, что в районе поворота на Переяслав-Хмельницкий произошло дорожно-транспортное происшествие. Прибыв на место аварии, правоохранители установили, что ДТП произошло по вине водителя скорой помощи: он попытался выехать со второстепенной дороги, проигнорировав преимущество в движении автомобиля марки Volkswagen LT35, который в это время двигался по главной.
Не разминувшись, автомобили столкнулись, в результате чего пострадали двое фельдшеров, которые находились в карете скорой. Их доставили в больницу с травмами.
Общаясь с водителем скорой, патрульные заметили, что мужчина пьян. Также выяснилось, что он не имеет при себе водительского удостоверения. Ему предложили пройти тест на алкоголь, драгер показал 2,58 промилле.
Субсидии будут начисляться по новым правилам: кто останется без льгот
Обследуют доходы и условия проживания: украинцев предупредили о масштабных проверках
Обмен евро по новым правилам: к каким ограничениям следует готовиться украинцам
Поезда будут останавливать среди маршрута: новые правила путешествий
«Имею право на ошибку...», «Хороший антисептик был. Неразбавленный», «Анестезиолог, наверное», «Жесть, водитель скорой, еще и под градусом. Как же проверки - перед выездом?», - возмущаются в комментариях под постом.
Напомним, в Германии посадили двух "зайцевых": вот какой срок могли бы получить наши мажоры.
Как сообщал портал Знай.uа Легендарная балерина умерла под колесами гонщика.
Также Знай.uа писал, что "коллега" Зайцевой сделал страшное ДТП под Харьковом: погиб автоблогер.