В Киеве в Днепровском районе Киева 40-летний мужчина сидел на 4 этаже в окне многоэтажки. Было очень похоже, что он собирается прыгать.
Как стало известно, то эта история произошла 7 мая в одном из жилых дворов столицы.
Об этом сообщила пресс-служба Патрульной полиции Киева.
"В доме напротив мужчина сидит на окне, похоже будет прыгать" — такой тревожный вызов, 7 мая получили патрульные Днепровского района. Немедленно прибыв на место, копы увидели мужчину, который свесил ноги из окна 4-го этажа.
Патрульным пришлось разговорить с ним и отвлекать, пока их коллеги попали в подъезд и затащили мужчину внутрь.
"Инспекторы распределили силы: пока Янина Шаповалова поднималась по лестнице, ее напарник — Александр Шевченко отвлекал гражданина разговорами.За несколько минут на подмогу приехал командир роты с напарником, которые остались отвлекать мужа, пока Александр направился к своей напарнице. Расчет был верен — пока второй экипаж поддерживал мужчину психологически, Янина и Александр тихо поднялись на этаж и схватили его сзади и сняли с окна",-написано в сообщении.
Патрульные вызвали 40-летнему киевлянину бригаду скорой медицинской помощи.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, ранее Киевлянин решил утопиться из-за несчастной любви, но случилось чудо
Заморозки придут в начале октября: последние дни сентября еще дадут +20°C
Это не за газ: в платежках украинцев появился новый обязательный счет, готовьте по 1000 грн.
Держите дома купюры 20, 50 и 100 грн: срочное обращение НБУ к украинцам
Осенние каникулы отменяют: школьники отдохнут в декабре
Как сообщает портал «Знай.ua» Пьяный киевлянин на мотоцикле пытался уйти от проблем и сломал ногу копу, - "Ярко бухнул"
Также «Знай.ua» писал, что Пенсионерка не выдержала карантина в Николаеве и вышла в окно
